Симураны. Клан Небес

Объявление


Администрация ролевой:
Администраторы:
Мефестофель (Глав-админ),
Luvr D-Soul (правая лапа)
Шейди(просто админка)

Модераторы: Rengoku D Toshio
Идёт набор!!!
Новости:
Ролевая оффициально считается открытой! Идет активный набор участников. Гости, прошу, регестрируйтесь, не проходите мимо! И не пугайтесь, мы пробуем разные дизайны ^^
Погода

Наступил август. Для Симуранов - время Великого Путешествия, когда Небо и Ад встречаются на Стеклянной скале, чтобы решить, что будет дальше

Температура воздуха:
от -1 до 20

Температура воды:
от -10 ... +4
Реклама

Уважаемые рекламщики, рекламеры и т.д. Убедительно вас просим не создавать новых аккуантов для рекламы!
Если же вы поступили мудро, и зашли за созданного непомерным трудом бедных админов пользователя, именуемого "Реклама" при введённом пароле "12345", то вы просто гениальны и бить вас никто не будет.
Так же, уважаемые рекламщики, помните, что реклама взаимна. Т.е. прорекламировав свою ролевую, в ответ вы должны прорекламировать нашу на своей.
Чтобы избавиться от косого взгляда и рычания со стороны администрации, прочитайте правила
Действия в игре

В лесу все тихо и спокойно. В кланы поступают новые Симмураны, вожаки укрепляют границы своих территорий. Кажется, в лесу всегда так тихо и спокойно. Со стороны клана Ада не замечено никаких действий. Волков - изгнанников немного, но клан Небес опасается, что он возрастет, что нередко во времена Великого Совета. Так же известно, что в клане Небес появился новенький, среди соклановцем называемый полукровкой. Откуда он пришел и зачем присоеденился к клану - пока неизвестно. За ним ведется активное наблюдение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны. Клан Небес » Обложка » Анкета в клан Небес


Анкета в клан Небес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИМЯ
1. Полное
2. Прозвища
3. Часто употребляемое

ОСТАЛЬНОЕ
1. Пол
2. Возраст

ВНЕШНОСТЬ
1. Общее описание
2. Крылья, шипы и т.д.
3. Цвет шерсти
4. Особое

ИСТОРИЯ
1. Место рождения
2. Главные события
3. В данный момент...

КЛАН
1. Должность
2. Ранг

Дополнительно
1. Читали правила?
2. Как нас нашли?
3. Ссылка, где оставили рекламу

Код:
[font=Arial Black][color=red]ИМЯ
1. Полное
2. Прозвища
3. Часто употребляемое[/color]
[color=lime]ОСТАЛЬНОЕ
1. Пол
2. Возраст[/color]
[color=aqua]ВНЕШНОСТЬ
1. Общее описание
2. Крылья, шипы и т.д.
3. Цвет шерсти
4. Особое[/color]
[color=lime]ИСТОРИЯ
1. Место рождения
2. Главные события
3. В данный момент...[/color]
[color=yellow]КЛАН
1. Должность
2. Ранг[/color]
[color=white]Дополнительно
1. Читали правила?
2. Как нас нашли?
3. Ссылка, где оставили рекламу[/color][/font]

0

2

ИМЯ
1. Полное: Твилайт (Сумрак) эль'Флевелинг
2. Прозвища: Лувр Ди-Соул (псевдоним)
3. Часто употребляемое: Лув, Сумрак
ОСТАЛЬНОЕ
1. Пол: М
2. Возраст: выглядит на 3 волчьих года
ВНЕШНОСТЬ
1. Общее описание: Поскольку Лувр - волк-альбинос, то не тяжело догадаться, что его основной окрас - белый. Однако позже его окрас достаточно сильно сменился. Шерсть на грудке, лапах и спине приобрела бежевый оттенок. Правое ухо от рождения было черным, левое - бежевым. Хвост изначально был почти весь черный, но "верх", в скором времени, побелел... только кончик остался черным. На холке так же растет черная шерстка.
По строению волк достаточно прост. Больше похож на собаку, худоват и поджарый, на длинных лапах. Хвост относительно тела слишком длинный, уши чаще частого прижаты к голове, "для удобства". Шерсть жесткая, в некоторых местах торчит клочьями. Возле правой лопатки - зашитый людьми шрам. Глаза, как и положено у альбиносов - темно-красные, с едва заметным зрачком.

2. Крылья, шипы и т.д: появляются только по желанию большые вороные крылья и черные с зеленым отливом шипы на спине, лапах и плечах, может приобретать форму лунару (двуногое животное)
3. Цвет шерсти: белый, в случае использования силы меняется на серый или соверешнно черный.
4. Особое: зашитый шрам на груди.
ИСТОРИЯ
1. Место рождения: в восточных горах
2. Главные события: Погода уже давно такая... снег да и только. Волки этой стаи не привыкли к такому... мы ведь всегда жили на юге... Этот глупый переход... этот голод. Никто не был готов. Скоро перейдем через горный хребет. Вожак так уверен, что там нас ждет что-то хорошее... Он говорил, что там будет истинный рай... конечно, выражался он образно. Тут и говорить нечего. Однако волки верят ему, следуют за ним, закрывают глаза на то, что каждый день от стаи отстают матери с волчатами. Наверняка они погибают в тех снежных пустынях.
Хребет оказалось переходить намного труднее, чем я думал. Надо же, даже вожак сказал, что переоценил силы нашей стаи. Да, в теплом лесу мы считались сильнейшими... а тут, в снегах... вот увидишь, все замерзнут.
Из двадцати пяти волков стаи осталось только девять. И те уже не могут идти... но, он всегда был уверен, что может все. Может, это научит его чему-то. Вожак... сильный, но глупый.
- Остановитесь! - кричу ему вдогонку, спотыкаясь и застрявая в сугробах. Снег  силой бьет по спине, но на эту боль нет времени обращать внимания. - Мы далеко ушли... у нас нет сил... а дорога продолжается. Мы не можем перейти через хребет, признайте это... нужно вернутся и набраться сил. Потом попробуем еще раз...
- Да кто ты такой, щенок, чтоб указывать мне?! - взревел волк. Да, природа не наделила меня большим ростом и хорошими физическими данными. Я был слишком мал, чтоб тягаться с самим вожаком... Тогда мне пришлось прижать уши к голове и отступить. Однако, обидно было не заявление вожака... а факт, что умирающие за моей спиной семь волков даже не попытались поддержать меня. Трусы...
На следующий день нас осталось четверо... Но, мы достигли пика хребта... и что мы увидели? Очередную пустыню... нет никакого рая... обещанного нашим вожаком... нет ничего.
- Идем дальше! - во все горло кричит вожак и продолжает спускаться.
- А смысл? - я вновь подал голос... и пожалел об этом. Наверное, взгляд, которым меня одарил этот волк я запомню на всю жизнь. Полный черной злобы и ненависти ко всему миру. Однако, поняв, что я зря начал, я отказывался понимать, что зря продолжаю.
- Заткнись, щенок!
- Я не щенок... ростом просто не удался...
Не знаю чем, но этот монолог явно вывел его из себя. Глаза налились кровью, он глухо зарычал и бросился на меня. Я и не ожидал, что вожаки нападают на волков из собственной стаи. Не подготовившись к удару, я получил шрам на полгруди, да еще и кубарем покатился вниз, стукаясь о камни.
Не знаю, как долго я пролежал под хребтом. Судя по свежим волчьим следам, вожак уже спустился и прошел... возможно, решил, что я умер... а я сдаваться посчитал рано.
Две высокие темные фигуры склонились надо мной. Они что-то обсуждали, выкрикивали непонятные вещи и громко смеялись. Однако, долго в это вслушиваться я не мог. В очередной раз заснул от нехватки сил.
Проснулся я в светлом помещении, лежа на железном столе под лампой. Яркий свет резал взор, я недовольно поморщился и огляделся. Похоже было на жилище человека... только, какого черта тут делаю я? Значит, те две фигуры были... люди? Пытаясь сильно не шуметь, я спрыгнул на пол, и только после этого обнаружил легкость своих движений. После того, какой шрам мне оставил вожак, это казалось невозможным... а теперь еще и на месте шрама красовался аккуратный шов.
Не зная, что мне делать, я побежал наутек из дома, как можно дальше... Некоторое время я провел в мусорном баке, прячась от всех и вся и набирая сил... когда же я понял, что жизнь в городе может быть не такой уж и плохой, я стал знакомится со своей новой родиной.

3. В данный момент: ищет пристанище
КЛАН
1. Должность: -
2. Ранг: новичок
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1. Читали правила?: да
2. Как нас нашли?: реклама на "Потерянный рай"
3. Ссылка, где оставили рекламу: http://greatwar.7fi.ru/viewtopic.php?id=25&p=2#p989

Форма Лугару:
http://s12.radikal.ru/i185/0908/99/d658ff77ea65.jpg
При использовании сил:
http://i074.radikal.ru/0908/28/b23b262b4e69.jpg

Меф, если что - это Дэс с ПР)))

Отредактировано Luvr D-Soul (2009-08-30 15:27:35)

0

3

Потрясающая анкета) принят новичком)

0


Вы здесь » Симураны. Клан Небес » Обложка » Анкета в клан Небес