Симураны. Клан Небес

Объявление


Администрация ролевой:
Администраторы:
Мефестофель (Глав-админ),
Luvr D-Soul (правая лапа)
Шейди(просто админка)

Модераторы: Rengoku D Toshio
Идёт набор!!!
Новости:
Ролевая оффициально считается открытой! Идет активный набор участников. Гости, прошу, регестрируйтесь, не проходите мимо! И не пугайтесь, мы пробуем разные дизайны ^^
Погода

Наступил август. Для Симуранов - время Великого Путешествия, когда Небо и Ад встречаются на Стеклянной скале, чтобы решить, что будет дальше

Температура воздуха:
от -1 до 20

Температура воды:
от -10 ... +4
Реклама

Уважаемые рекламщики, рекламеры и т.д. Убедительно вас просим не создавать новых аккуантов для рекламы!
Если же вы поступили мудро, и зашли за созданного непомерным трудом бедных админов пользователя, именуемого "Реклама" при введённом пароле "12345", то вы просто гениальны и бить вас никто не будет.
Так же, уважаемые рекламщики, помните, что реклама взаимна. Т.е. прорекламировав свою ролевую, в ответ вы должны прорекламировать нашу на своей.
Чтобы избавиться от косого взгляда и рычания со стороны администрации, прочитайте правила
Действия в игре

В лесу все тихо и спокойно. В кланы поступают новые Симмураны, вожаки укрепляют границы своих территорий. Кажется, в лесу всегда так тихо и спокойно. Со стороны клана Ада не замечено никаких действий. Волков - изгнанников немного, но клан Небес опасается, что он возрастет, что нередко во времена Великого Совета. Так же известно, что в клане Небес появился новенький, среди соклановцем называемый полукровкой. Откуда он пришел и зачем присоеденился к клану - пока неизвестно. За ним ведется активное наблюдение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симураны. Клан Небес » =Важно= » Набор модерации


Набор модерации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну анкету я не составляю. Высказываете все, что на душе накипело. Мы рассмотрим вашу кандидатуру

0

2

Форум новый,народу немного и чтобы народ появился нужна реклама,пиар,красивое оформление.Каким бы замечательным форум ни был гости смотрят на внешний вид и количество тем,ну а также некоторые на участников.Участники на этом форуме замечательные,поэтому с этим у нас всё впорядке.А вот с количеством тем проблемы....И я могу её решить,тем более если гл.админ сидит с телефона.Ну вообщем всё научное я сказала.

0

3

Шэд, зайка, я ставлю тебя админом, будем трио

0

4

Думаю что ещё помимо рекламы ещё и баннер нужен,какой нибудь яркий,оригинальный,ну в общем чтоб в глаза бросался.Брать для него любые картинки,фотки какие-нибудь обработаные это конечно замечательно,но я думаю что можно сделать и так,чтобы какой-нибудь художник(можт у кого-то есть знакомые или он сам замечательно рисует) нарисовал картинку специално для форума.Это и красиво будет,т.к. картинка будет только для форума,то и ни у кого такой не будет,и это может привлечь художников.В общем кому не покажется это бредом,то вот.А так можно шапку броскую сделать,следить хорошо за нарушениями,не быть такими злюками,думаю немного юмора не помешает,ещё некоторые могут смотреть на посещаемость,т.е. почаще заходить.можно ещё чатик внизу поставить,неко торые это любят.ну вот,больше пока ничё в голову не приходит,если прийдёт,то обязательно скажу.

0

5

Rengoku D Toshio написал(а):

не быть такими злюками

*осмотрелась по сторонам*А где тут злюки?Выходите!Сейчас тётенька Шейди будет  развивать в вас  чувство юмора))))
Rengoku D Toshio
Я принимиаю

0

6

Ещё можно зделать анкету для одиночек,они обычно даже переполнены бывают

Шейди написал(а):

Я принимиаю

а когда поставят?м?

0

7

Я ставлю

0


Вы здесь » Симураны. Клан Небес » =Важно= » Набор модерации